Король лев. Седьмой прайд

Объявление

Главная админка Хилена
зам.главной админки Мика
Кьяра
Юнита

> Все вопросы к администрации форума, или же к главному администратору
Хилене

гл. модератор Торреодор Идет активнейший набор модераторов!!!
У нас появился счетчик.
Svobod - Раскрутка ФорумовАватары и анимация на GIFr.ru
Народ живет мирно, войн нет. В прайде Света правит королева Кьяра, в прайде Тьмы Мика, а в Огне – Хилена. Но вот случается беда! Наследница прайда Тьмы, Тень или же Shaddow, решает отомстить прайду Света за Шрама, ведь он был ее дедом. Мать Тени, Витани постоянно отдергивает Тень фразами, что все мы – одно целое. . .

Скоро, в феврале у нас начинаются актив – конкурсы. Будут присуждаться награды победителям. Конкурсы будут следующие:1)Конкурс лучшего администратора, 2)Активный участник,3)Лучший аватар месяца. Подробности в категории конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Седьмой прайд » Тренировки » Ролевая: Тренировки


Ролевая: Тренировки

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Здесь проходят тренировки.

- Привет! Кто там у меня в группе?Давайте быстрее!Тренировка ждать не будет! - скомандовала Хилена.
       Она ждала группу пятнадцать минут, а потом пошла за львятами в их пещеру.
- Что же вы так долго?

0

2

Кьяра лёгким бегом приближалась к  месту тренировок и немного запыхавшомся голосом из далекак покричала своей учительнице-Я не опоздала?с чего начнём занятие?

0

3

- Ну, сначала, начнем с того что ты опоздала, но и пришла самая первая! Молодец, но в следующий приходи заранее - утвержденным голосом сказала Хилена

0

4

( с начала)
Привет...-идя триумфальным неторопливым шагом сказала Юнита своей маме.

0

5

привет сестренка,как дела?

0

6

Привет, мелкая! Как всегда...-ответила Юн. А потом взяла Кьяру и потеребила её как следует.

0

7

-Девочки, прекратите немедленно - вскричала Хилена и посмотрела на Ю и Киа.
- Еще раз такое повторится, снижу оценку.За четверть!

0

8

Сама ты мелочь!-разъярённо и обиженно отвеила Ки.

Отредактировано Юнита (2009-12-27 19:31:56)

0

9

Шуток не понимаешь?-спросила Ю.
Кто придумал только оценки?-думала Юнита.

0

10

Привет, извините, я немного опоздала, а что вы без меня прошли? - тихо спросила Лера

0

11

Юнита посмотрела в сторону только прибывшей львёны и так и не ответив легла в тень.
Ещё кто-то...Бесит уже!

0

12

Кристи, ты в курсе, что надо приодить раньше? - разозлилась Хилена

0

13

Да. Ты об этом знаешь?-спросила у Кристи Кьяра.

Отредактировано Юнита (2009-12-28 19:05:40)

0

14

(Стоп! Пиши Кьяра пожалуйста внятно!)

0

15

(офф. Я всё уладила в её сообщениях!)

0

16

( спасибо!)

0

17

(Пожалуйсто^-^)

0

18

-Так, ну ладно, начнем первую тренировку!

0

19

Ну наконец-то!-сказав это Юна лениво поднялась.

0

20

так что надо делать???

0

21

Так! Начнем с разминки! - резко поднялась Хилена, так, что у нее закружилась голова
Первым делом, мы должны размять лапы. Можно приседать, можно подтягиваться. Если у вас будут болеть ноги - очень хорошо. Помните, идя на охоту нужно размяться. Разминка - играет очень важную роль в охоте. Где то пятьдесят процентов!

0

22

Разминку делать? Ну уж нет! Приемы давайте учить!-возразила маме Юнита.

0

23

Я уже здесь!Итак, по началу нужно научиться защищаться.В общем, при быстром беге и атаки врага нужно стоять на четырех лапах, близко к земле.Бежишь к врагу мышью. Извилистый бег.Запомнили? - спросила Хилена и показала ученикам стойку.

0

24

Да, да...-ответала Юнита маме и в идеале повторила всё за мамой.

0

25

ямене чо делать?-спросила Кьяра
(меня пока нельзя учить бою)

0

26

А ты милая, пока побегай вокруг той глыбы. - Хилена показала на небольшую глыбу.
Разомнись!

0

27

Ну дак это всё?-с недовольством и иронией в голосе произнесла Ю.

0

28

Кьяре не очень понравилась что ей сказали делать и она стала носится по всей территории для тренировок,мешая всем заниматься.

0

29

Кьяра, не мешай нам пожалуйста! Если ты и в правде хочешь заниматься, - Хилена действительно удивилась
То давай я пока отдам тебя папе и вы пойдете на кроликовое поле и поохотитесь на свинцов! Но это не будет входить в программу! Значит Кристи и Кураби остаются здесь и играют в догонялки, а ты уже сама решай: либо пойдешь на охоту, либо будешь играть! - сказала Хилл.

0

30

Ура! Играть! Я хочу играть! - радостным голосом вскричала Кьяра!

0

31

Раз играть, так играть! Сейчас я позову из пещер Кристи и Кураби и вы начнете играть. А мы уж тогда пойдем с Юнитой на охоту! Ну конечно под моим присмотром. Это будет у нее как практика! - сказала Хилена

0

32

Круть!-Воскликнула Юнита.

0

33

Кьяра бегала с подружками и забегавшись на полной скорости врезалась Юните в бок...

0

34

Кьяра бегала с подружками и забегавшись на полной скорости врезалась Юните в бок...Юнита аж кхыкнула...
А паокуратней нельзя?!-спросила Юнита со злейшим оскалом.

0

35

Извени, я же неспециально!

0

36

Радуйся, что я могу себя контролировать и тебя в клочья не порвала!-то ли шутливо, то ли угражающе произнесла Ю. А потом повернулась к маме.
Дак что мы идём?-спросила Ю у Хи.

0

37

(с начала)
Торреодору было нечем занятся и он решил пойти поскитаться.
Тренировки! Кому они только нужны?-возмущался просебя Тор.
Хотя...Занятся нечем...Надеюсь меня возьмут немного побесится!-подумал Ред и быстро прибежал и сел рядом с Хиленой.
Здрасть!-произнёс Од растягивая с.

0

38

- Ну привет! Так посмотрим, посмотрим ты у нас Торреодор. Так? Принц одиночек. Хорошо, сначала заполни анкету в ученики, а потом уже и на тренировки придешь! - сказала Хилена
Да, похоже этот ученик настоящий оболтус! Пожалуй, лучше я его Силару отдам. Он конечно доведет Тор до белого коления... - подумала Хилл.

0

39

Тогда я лучше просто посотрю...Неохота мне сюда таскаться ежедневно...Да и гиен я научился всему, что нужно для выживания!-отговаривался Од. А потом нечайно глянул на Юниту и она ему понравилась.
Что за странное чувство внутри?-думал Тор.

0

40

Кураби подошла в Торреодору и засветила своими глазками. Она хотела, чтобы Тор поиграл с ней, но он не понимал малышку!

0

41

Чего тебе?-спросил у малютки Тор.

0

42

Кьяра бегала вокруг Торреодора и постоянно дразнила его
-давй играть!даввай играть в догонялки!догони!догони!

0

43

- Тор! Может дурью не будешь маяться! Поиграй лучше с младшим поколением! Я сейчас только за Кристи сгоняю! Ты пока поиграй! - попросила Хилена.
Да, надеюсь он согласится поиграть! А может быть сегодня Юнку освободить и на большое поле пойдем. И я заодно поиграю, и с Торреодором познакомится! Хотя Юнка из прайда огня, а Торреодор из прайда...

0

44

Неа! Дурью маятся прикольней...-прикольнулся Тор.
Хоть я и ненавижу когда меня дразнят! Но я не буду позорится перед той львицой...-думал он имея ввиду Юн

0

45

Юнита заметила, что Тор как-то не так на неё смотрит.
По-моему, я ему нравлюсь!-думала Юн лежа в тени с милой улыбкой.
Да уж он тоже такой не чего...Хотя чего себе врать?! Он миленький!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Король лев. Седьмой прайд » Тренировки » Ролевая: Тренировки