Король лев. Седьмой прайд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король лев. Седьмой прайд » Тренировки » Ролевая: Тренировки

Ролевая: Тренировки

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Здесь проходят тренировки.

- Привет! Кто там у меня в группе?Давайте быстрее!Тренировка ждать не будет! - скомандовала Хилена.
       Она ждала группу пятнадцать минут, а потом пошла за львятами в их пещеру.
- Что же вы так долго?

0

2

Кьяра лёгким бегом приближалась к  месту тренировок и немного запыхавшомся голосом из далекак покричала своей учительнице-Я не опоздала?с чего начнём занятие?

0

3

- Ну, сначала, начнем с того что ты опоздала, но и пришла самая первая! Молодец, но в следующий приходи заранее - утвержденным голосом сказала Хилена

0

4

( с начала)
Привет...-идя триумфальным неторопливым шагом сказала Юнита своей маме.

0

5

привет сестренка,как дела?

0

6

Привет, мелкая! Как всегда...-ответила Юн. А потом взяла Кьяру и потеребила её как следует.

0

7

-Девочки, прекратите немедленно - вскричала Хилена и посмотрела на Ю и Киа.
- Еще раз такое повторится, снижу оценку.За четверть!

0

8

Сама ты мелочь!-разъярённо и обиженно отвеила Ки.

Отредактировано Юнита (2009-12-27 19:31:56)

0

9

Шуток не понимаешь?-спросила Ю.
Кто придумал только оценки?-думала Юнита.

0

10

Привет, извините, я немного опоздала, а что вы без меня прошли? - тихо спросила Лера

0

11

Юнита посмотрела в сторону только прибывшей львёны и так и не ответив легла в тень.
Ещё кто-то...Бесит уже!

0

12

Кристи, ты в курсе, что надо приодить раньше? - разозлилась Хилена

0

13

Да. Ты об этом знаешь?-спросила у Кристи Кьяра.

Отредактировано Юнита (2009-12-28 19:05:40)

0

14

(Стоп! Пиши Кьяра пожалуйста внятно!)

0

15

(офф. Я всё уладила в её сообщениях!)

0

16

( спасибо!)

0

17

(Пожалуйсто^-^)

0

18

-Так, ну ладно, начнем первую тренировку!

0

19

Ну наконец-то!-сказав это Юна лениво поднялась.

0

20

так что надо делать???

0

21

Так! Начнем с разминки! - резко поднялась Хилена, так, что у нее закружилась голова
Первым делом, мы должны размять лапы. Можно приседать, можно подтягиваться. Если у вас будут болеть ноги - очень хорошо. Помните, идя на охоту нужно размяться. Разминка - играет очень важную роль в охоте. Где то пятьдесят процентов!

0

22

Разминку делать? Ну уж нет! Приемы давайте учить!-возразила маме Юнита.

0

23

Я уже здесь!Итак, по началу нужно научиться защищаться.В общем, при быстром беге и атаки врага нужно стоять на четырех лапах, близко к земле.Бежишь к врагу мышью. Извилистый бег.Запомнили? - спросила Хилена и показала ученикам стойку.

0

24

Да, да...-ответала Юнита маме и в идеале повторила всё за мамой.

0

25

ямене чо делать?-спросила Кьяра
(меня пока нельзя учить бою)

0

26

А ты милая, пока побегай вокруг той глыбы. - Хилена показала на небольшую глыбу.
Разомнись!

0

27

Ну дак это всё?-с недовольством и иронией в голосе произнесла Ю.

0

28

Кьяре не очень понравилась что ей сказали делать и она стала носится по всей территории для тренировок,мешая всем заниматься.

0

29

Кьяра, не мешай нам пожалуйста! Если ты и в правде хочешь заниматься, - Хилена действительно удивилась
То давай я пока отдам тебя папе и вы пойдете на кроликовое поле и поохотитесь на свинцов! Но это не будет входить в программу! Значит Кристи и Кураби остаются здесь и играют в догонялки, а ты уже сама решай: либо пойдешь на охоту, либо будешь играть! - сказала Хилл.

0

30

Ура! Играть! Я хочу играть! - радостным голосом вскричала Кьяра!

0

31

Раз играть, так играть! Сейчас я позову из пещер Кристи и Кураби и вы начнете играть. А мы уж тогда пойдем с Юнитой на охоту! Ну конечно под моим присмотром. Это будет у нее как практика! - сказала Хилена

0

32

Круть!-Воскликнула Юнита.

0

33

Кьяра бегала с подружками и забегавшись на полной скорости врезалась Юните в бок...

0

34

Кьяра бегала с подружками и забегавшись на полной скорости врезалась Юните в бок...Юнита аж кхыкнула...
А паокуратней нельзя?!-спросила Юнита со злейшим оскалом.

0

35

Извени, я же неспециально!

0

36

Радуйся, что я могу себя контролировать и тебя в клочья не порвала!-то ли шутливо, то ли угражающе произнесла Ю. А потом повернулась к маме.
Дак что мы идём?-спросила Ю у Хи.

0

37

(с начала)
Торреодору было нечем занятся и он решил пойти поскитаться.
Тренировки! Кому они только нужны?-возмущался просебя Тор.
Хотя...Занятся нечем...Надеюсь меня возьмут немного побесится!-подумал Ред и быстро прибежал и сел рядом с Хиленой.
Здрасть!-произнёс Од растягивая с.

0

38

- Ну привет! Так посмотрим, посмотрим ты у нас Торреодор. Так? Принц одиночек. Хорошо, сначала заполни анкету в ученики, а потом уже и на тренировки придешь! - сказала Хилена
Да, похоже этот ученик настоящий оболтус! Пожалуй, лучше я его Силару отдам. Он конечно доведет Тор до белого коления... - подумала Хилл.

0

39

Тогда я лучше просто посотрю...Неохота мне сюда таскаться ежедневно...Да и гиен я научился всему, что нужно для выживания!-отговаривался Од. А потом нечайно глянул на Юниту и она ему понравилась.
Что за странное чувство внутри?-думал Тор.

0

40

Кураби подошла в Торреодору и засветила своими глазками. Она хотела, чтобы Тор поиграл с ней, но он не понимал малышку!

0

41

Чего тебе?-спросил у малютки Тор.

0

42

Кьяра бегала вокруг Торреодора и постоянно дразнила его
-давй играть!даввай играть в догонялки!догони!догони!

0

43

- Тор! Может дурью не будешь маяться! Поиграй лучше с младшим поколением! Я сейчас только за Кристи сгоняю! Ты пока поиграй! - попросила Хилена.
Да, надеюсь он согласится поиграть! А может быть сегодня Юнку освободить и на большое поле пойдем. И я заодно поиграю, и с Торреодором познакомится! Хотя Юнка из прайда огня, а Торреодор из прайда...

0

44

Неа! Дурью маятся прикольней...-прикольнулся Тор.
Хоть я и ненавижу когда меня дразнят! Но я не буду позорится перед той львицой...-думал он имея ввиду Юн

0

45

Юнита заметила, что Тор как-то не так на неё смотрит.
По-моему, я ему нравлюсь!-думала Юн лежа в тени с милой улыбкой.
Да уж он тоже такой не чего...Хотя чего себе врать?! Он миленький!

0

Вы здесь » Король лев. Седьмой прайд » Тренировки » Ролевая: Тренировки