Король лев. Седьмой прайд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король лев. Седьмой прайд » Сюжет » Предложение по сюжету

Предложение по сюжету

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В прайде света появляется новый лев, Хилена. Она ведет постоянные конфликты с родителями, так как ей хочется узнать что происходит в прайде тьмы и вне Саванны. Когда её отец воюет с прайдом тьмы, Хилена находит выход. Она создает собственный прайд Огня. Бумаци (объединитель всех прайдов) решает изгнать ее вместе с теми, кто решил пойти в прайд Огня. Когда Хилена уходит из прайда тьмы, она не может поддерживать равновесие между прайдом Огня. Ей помогают справится одиночки, которых не волнует собственная жизнь и судьба...

0

2

У прайда Света появляется королева ,но она посовместительстве она львёнка.

0

3

У Хилены, королевы огня, появляется дочь. По внешности боец и зло, но на самом деле очень милая девчонка. У неё завязывается дружба с предсавителями разных прайдов и возможно она -Юнита будущая совместительница всех прайдов в одно...

0

4

У меня вопросик! Разрешена ли на форуме магия, пирсинг, татуеровки и крылья?

0

5

Магия запрещена, только ученики целителей. Пирсинг можно и разрешить, ну например кость в носу(хи-хи), крылья могут быть только у духов

0

6

Хилена написал(а):

Магия запрещена, только ученики целителей. Пирсинг можно и разрешить, ну например кость в носу(хи-хи), крылья могут быть только у духов

Ну а серьги могут быть?

0

7

Серьги можно.

0

8

Нет, серьгу можно только одну: как и для львов, так и для львиц!!!

0

9

Просто какое-то кольцо или камешек в ОДНОМ ушке! Я правильно поняла, мам?

0

10

Ну да, наверное!

0

11

Внимание!!! Не флудим!!!

0

12

КТО ПОМЕНЯЛ КАРТИНКУ НА ЮПЕНДИИ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЗНАЕТЕ НА НЕЁ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТРАТИЛА????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Я тут ни причем!Это все Мика!

0

Вы здесь » Король лев. Седьмой прайд » Сюжет » Предложение по сюжету