Король лев. Седьмой прайд

Объявление

Главная админка Хилена
зам.главной админки Мика
Кьяра
Юнита

> Все вопросы к администрации форума, или же к главному администратору
Хилене

гл. модератор Торреодор Идет активнейший набор модераторов!!!
У нас появился счетчик.
Svobod - Раскрутка ФорумовАватары и анимация на GIFr.ru
Народ живет мирно, войн нет. В прайде Света правит королева Кьяра, в прайде Тьмы Мика, а в Огне – Хилена. Но вот случается беда! Наследница прайда Тьмы, Тень или же Shaddow, решает отомстить прайду Света за Шрама, ведь он был ее дедом. Мать Тени, Витани постоянно отдергивает Тень фразами, что все мы – одно целое. . .

Скоро, в феврале у нас начинаются актив – конкурсы. Будут присуждаться награды победителям. Конкурсы будут следующие:1)Конкурс лучшего администратора, 2)Активный участник,3)Лучший аватар месяца. Подробности в категории конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Седьмой прайд » Анкета » Анкета 001.


Анкета 001.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

До принятия анкеты в игровых темах отписываться запрещено!
1. Имя/кличка персонажа
[Имя не должно содержать знаков препинания! Оно может быть на английском. Никаких "-" "." "~" и т.п.! Имя не должно быть бессмысленным, т.е. никакого простого набора букв вроде "Елаоинп"! Если у Вашего персонажа есть кличка, здесь она также указывается.]

2. Вид Вашего персонажа
[Ваш персонаж должен являться коренным жителем Саванны! Регистрировать волков/тигров/собак и т.п. запрещено!]

3. Пол
[Попридержите свои плоские шутки по поводу ламинатов! Укажите - мужской или женский.]

4. Возраст
[Определение возраста: до 1 года-детёныш; с 1 года до 2 лет-подросток; с 2 лет до 12-взрослый; с 12 лет до 17-старик; с 17-дух]

5. Внешний вид
[Одно из главных правил нашего форума - это "Правило аватаров"! То есть нельзя выбирать аватары, не подходящие под описание персонажей фильма "Король Лев". В аватарах запрещается:
-синие, красные, зеленые, фиолетовые, лиловые, розовые, бирюзовые.....одним словом не традиционные окраски персонажей;
-различные рисунки на телах персонажей;
-гривы у самок.]

6. Характер
[Эта графа не относится к внешности, здесь не должно быть описание Ваших любимых цветов и пр.! Персонаж не может быть только плохим или только хорошим! Отрицательный персонаж содержит и положительные стороны!
Расписать минимум в пять полные строки!]

7. Биография
[Расскажите нам историю своего персонажа с момента рождения по нынешние дни. Помните, что истории с людьми лучше избегать и слезливых историй Вышей тяжкой жизни нам тоже не нужно - далеко не все попадают сюда обездоленными сиротами! Для малышей минимально пять строки, взрослым минимум восемь!]

8. Прайд
[Золотая Заря/Свет/Тьма/Кровь/Одиночки/Другие животные/Звёзды]

9. Статус в прайде
[Перед тем, как отметиться здесь, просмотрите список состава прайда!]

10. Личный статус
[Находится над аватаром и отображает Ваш девиз. Помните: он не должен превышать пяти слов!]

11. Читали ли вы правила?
[Дабы избежать недоразумений и разборок с администрацией в дальнейшем-прочтите! Незнание их не освобождает Вас от ответственности!]

12. Ключи к правилам.
[Находятся непосредственно среди самих правил. Если Вы все еще не ознакомились с ними, перейдите по этой ссылке --->Правила!]

13. Ссылка на рекламу нашего форума
[Ссылка на рекламу нашего форума на другой ролевой. Реклама должна быть в обязательном порядке взаимной! Рекламируйте сразу перед тем, как отправить анкету, никаких отлагательств!]

14. Связь с вами
[ICQ/E-mail/Jabber/Skype/Agent и т.д. ЛС не принимается!]

15. Пробный пост
[Должен содержать не менее трёх полных строк! Администрация должна знать, какой игры ждать от Вас.]

Код:
[b]1. Имя/Кличка персонажа[/b]
[i][/i]

[b]2. Вид Вашего персонажа[/b]
[i][/i]

[b]3. Пол (Мужской/Женский)[/b]
[i][/i]

[b]4. Возраст[/b]
[i][/i]

[b]5. Внешний вид (Три строки минимально!)[/b]
[i][/i]

[b]6. Характер (Минимально четыре строки!)[/b]
[i][/i]

[b]7. Биография (Минимально три строки для львят; пять строк для взрослых!)[/b]
[i][/i]

[b]8. Прайд (Золотая Заря/Свет/Тьма/Кровь/Одиночки/Другие животные/Звёзды)[/b]
[i][/i]

[b]9. Статус в прайде[/b][i][/i]

[b]10. Личный статус (Не превышающий пяти слов!)[/b]
[i][/i]

[b]11. Читали ли вы правила (Да/Нет)[/b]
[i][/i]

[b]12. Ключи к правилам (Ключа должно быть два!)[/b]
[hide=9999]ответ писать тут![/hide]

[b]14. Связь с вами (ICQ или E-Mail. ЛС не принимаем!)[/b]
[i][/i]

[b]15. Пробный пост (Минимально три строки!)[/b]
[i][/i]

0

2

1.Имя, кличка персонажа
Хилена

2.Вид вашего персонажа
  Львица

3.Пол персонажа
Женский

4.Возраст персонажа
3 года

5.Внешний вид
Вообще, я черная львица и мне очень нравится быть ей. Мне очень нравятся безумные стили вроде Хэллоуин или что - то подобное. Черные колпачки,это вовсе не ушки. Ушки у меня маленькие, прикрытые. Может даже это хорошо, что у меня все необычно. Черный мой любимый цвет. Я иногда правда люблю, что - нибудь солнечное, позитивное - но это только солнце!
6.Характер
Как я уже говорила, я люблю властвовать над всеми. Но это не значит, что я не дружелюбна! Я бываю( и даже иногда люблю) немного дерзкой. Иногда бывают резкие выбросы адреналина. Ну это не сташно! Ну вроде того, что могу сделать большие подвиги: например сбросится со скалы, а потом пострадать, или даже просто поорать. Не обижайтесь,на то, что я могу вас оскорбить, ведь у меня просто напросто начинается паническая атака(или просто, паника). Могу сказать сразу, не давайте мне женьшени, женьшень возбуждает нервную систему. Это касается и врагов, ведь даже я не знаю, какой финт могу я выбросить!

7.Биография
   Мой отец Лон, сражаясь в страшной схватке, погиб. Я по нему скучаю, и мне кажется, взглянувший на луну отец видит мое отражение, а я его. Моя мать была милой и доброй. В данный момент я нахожусь в поиске моей мамы. Страшно по ней скучаю, хотя возможно она и виновата в причине нашей разлуки. Еще у меня есть сестра, которую я скоро найду...

8. Прайд (Прайд огня/Свет/Тьма/Кровь/Одиночки/Другие животные/Звёзды)
    Прайд огня

9. Статус в прайде
Админка

10.Личный статус (Не превышающий пяти слов!)
   Синяя звезда

11.Читали ли вы правила (Да/Нет)
Да!

12.

13.Ссылка на рекламу нашего форума (В обязательном порядке!)
Могу баннер сделать! С радостью!

14.Связь с вами (ICQ или E-Mail. ЛС не принимаем!)
   nadyushka98@mail.ru         nadyunka2010@yandex.ru

15.Хилена, что ты делаешь? - спросил Аран
     И что я должна была ему ответить? Вою на луну что - ли? И вдруг как - то само вырвалось:
     -Да так, на луну вою!
  И вдруг он на меня так посмотрел...
    Ну а если честно? - видимо его распирало любопытство.
     Скучаю…

+1

3

1.Имя/кличка.
Кьяра,Киа

2. Вид Вашего персонажа
львица

3. Пол
ж

4. Возраст
7мес.

5. Внешний вид
как на аве   

6. Характер
у Кьяры не простой характер сним тяжело совладать ведь он свободолюбивый и не покорный.она не очень вспыльчива ноесли разозлить... Кьяра немного ветрена ,но умна,она любит порезвиться и по "охотится" за бабочками ведь это так весело!доверчива и своенравна...
7. Биография
под листо папоротника лежит львица с львёнком.львёнок это маленькая Кьяра,она ещё не открыла глазки,но этот маленький комочек шерсти чувствует что мама рядом.прошло две недели и глазки открылись маленькие глазки увидели огромный мир полный не изведаннного и не понятного,пора учится ходить-унас немноко ,да чтотам немножко у нас получается ходить и бегать!
вот уже Кьяре 5 недель и она играет сдрузьями,а мамас папой следят за ней и добывают пищу.И вот Кьяра год она уже подросток! пора начинать тренировки и поробовать охотиться.когда Кьяре был год и 3 месяца мама умерла,но пере эти м родила львёнка ему было уже 10 месяцев когда она умерла ион пошёл один раз гулять о не вернулся. может он ещё вернётся?Кьяра после этого ушла в одиночки и тепьресторается жить настоящим ,а не прошлым.
8. Прайд
Прайд Света
9. Статус в прайде
королева,львёнок
10. Личный статус
Королева это Я!
11. Читали ли вы правила?
Кончно

12. Ключи к правилам.
верно
13.Ссылка на рекаму нашего форума
потом сделаю

14. Связь с вами
kseni.izmajlova@yande.ru

15. Пробный пост
[Должен содержать не менее трёх полных строк! Администрация должна знать, какой игры ждать от Вас
Кьяра брела  к водопопою вокруг неё летали бабочки она их не замечала она была очень голоднав горлеу неё пересохло.у водопоя она встретила незнакомого льва,но пошла дальше ведь она очень устала .после того как оа у толила свою жажду она она пошла поймать чтонибудь ,наэтот раз удача ей улыбнулас Кьяра поймала молодую антилопу ,поевши она пошла спать в свою пещеру.

Принята. С уважением Хил

Отредактировано Кьяра (2009-12-18 22:02:33)

0

4

1. Имя/Кличка персонажа
Имя: Юна(Юнита), кличка:Ю, Юн, Юни, Милашка
2. Вид Вашего персонажа
Львица

3. Пол (Мужской/Женский)
Женский

4. Возраст
совсем подросток: 1 год

5. Внешний вид (Три строки минимально!)
Розовый носик, красивая длинная чёлка закрывает один глаз, голубые глаза, одно ухо немного порвано, длинные, острые когти, белоснежные зубы. Почти вся она жёлтого цвета, живот и часть мордочки оранжего-розового. Над глазом до брови розоватый оттенок, смахивает на косметику. Под глазом пятно похожее на перевернутую карону. Мех весь сверкает.

6. Характер (Минимально четыре строки!)
Когда у неё плохое настроение она агрессивно и очень раздражительна, ходит насупившись, зла на весь мир. Но всё же когда у неё отличное или хотя бы хорошее настроение она приветлива, дружелюбна и общительна.Вобщем очень ревнива, любит порезвиться. Но когда соблюдает правила, а когда и нет. Она вполне терпелива и хорошо развита. Любопытная и очень хочет узнать что такое по настоящему любить.

7. Биография (Минимально три строки для львят; пять строк для взрослых!)
Юнита родилась как раз когда все были на охоте, а её мама лежала в пещере с нянькой. Когда она гуляла с друзьями, её мама следила за ней издалека. Поэтому она очень полюбила убегать как можно дальше. Перед друзьями выкабенивалась и вправду была такой, но вот дома она пыталась вести себя как можно лучше. И была она превосходной актрисой. Всем она очень понравилась и её полюбил почти весь прайд. И только её друзья знали правду.

8. Прайд (Золотая Заря/Свет/Тьма/Кровь/Одиночки/Другие животные/Звёзды)
Можно ли мне в Огонь!

9. Статус в прайде
Принцесса, подросток

10. Личный статус (Не превышающий пяти слов!)
Нахальная девчонка

11. Читали ли вы правила (Да/Нет)
Да!

12. Ключи к правилам (Ключа должно быть два!)
Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 9952 сообщений для просмотра этого текста.

13. Ссылка на рекламу нашего форума (В обязательном порядке!)
простите не умею!

14. Связь с вами (ICQ или E-Mail. ЛС не принимаем!)
tigrenok9808@rambler.ru

15. Пробный пост (Минимально три строки!)
Юнита спала, но её разбедил чей-то голос. Юна встала огляделась, но вокруг совсем никого не было. И Юна вновь легла спать.
Я уверена, что кто-то здесь был…
У неё начали закрываться глаза. И вот уже она почти уснула, но снова раздался шопот. Юна шевелиться не стала, а лишь навострила слух.
Хи-хи! Какая она смешная…-расслышала Юни.
Юна приготовилась и прыгнув поймала что-то в лапы. Она чуть-чуть приоткрыла их и оттуда выскочила мышь.
Зачем ты следила за мной?
Во-первых ни я, а мы! А во-вторых мы хотели поиграть.
После этих слов выскочила ещё мышка.
Ну-ка вон!
Скомандовала озорницам Юна и они мгновенно убежали.
Принята с уважением Кьяра

+1

5

1. Имя/Кличка персонажа
Кристи

2. Вид Вашего персонажа
Львица

3. Пол (Мужской/Женский)
Естественно женский

4. Возраст
9 месяцев

5. Внешний вид (Три строки минимально!)
Я симпотичный, мелкий львенок. Под моими глазками находятся черные черты. Эти черты, как говорила моя бабушка, символизируют ласку и женственность. Я белый, маленький львенок с черной кисточкой на своем хвостике. Мои ушки розовые, с черным контуром.Еще у меня розовые подушечки на лапках.

6. Характер (Минимально четыре строки!)
У леры очень женственный характер. Но это не значит что она не может постоять за себя и за свою семью. Ей очень нравится розовый цвет. Она нежная и ласковая. Она пока еще маленькая и вряд ли ее характер может пока что - либо отразить.

7. Биография (Минимально три строки для львят; пять строк для взрослых!)
Маленький комочек лежит около мамы - львицы. Она открывает глазки и видит первые лучики света. Лера прижимается близко - близко к мамочке и обнимаются. Лера живет в простой семье львов. Ни в королевкой крови нет ее предков. Отец очень любит Леру, но когда Лере исполнилось два месяца, ее отец пошел на войну.

8. Прайд (Золотая Заря/Свет/Тьма/Кровь/Одиночки/Другие животные/Звёзды)
Свет

9. Статус в прайде
Львенок

10. Личный статус (Не превышающий пяти слов!)
Маленькая заноза

11. Читали ли вы правила (Да/Нет)
Естественно

12. Ключи к правилам (Ключа должно быть два!)

14. Связь с вами (ICQ или E-Mail. ЛС не принимаем!)
lerochkozlowa@mail.ru

15. Пробный пост (Минимально три строки!)
- Лера, ну попробуй догони меня! - крикнул Розон
- Ну все! Держись - засмеялась Лера
- Ой, ты уже близко, а мне так страшно! - с сарказмом засмеялся Розон

    Вот дурень, - подумала Лера - думает, что я его не догоню!

Принята!

Отредактировано Лера (2009-12-28 10:42:09)

0

6

Кристи ты несмеешь убирать мои каментарии! а так принята

0

7

Спасибо!

0

8

1. Имя/Кличка персонажа
Кураби

2. Вид Вашего персонажа
Львенка

3. Пол (Мужской/Женский)
Женский

4. Возраст
3 месяца

5. Внешний вид (Три строки минимально!)
Я еще маленький рыжий комочек, сваленный около дерева. Еще не открыла глазки, а уже чувствую. Я чувствую, что летят птицы, но не могу сказать ни слова. На моем лбу виднеются капельки росы. Я очень симпотичный котенок( а именно еще котенок), у которого еще не прилизана шерстка!У меня розовые подушечки на лапках, розовый носик и белое брюшко.

6. Характер (Минимально четыре строки!)
Очень дерзкая и злая особа. Ну, на вид! На самом деле она очень любит свой прайд тьмы , но ненавидит Шрама. Она не пытается избегать опасностей, а наоборот прибегает к ним. Она очень любит сувать свой нос в чужие дела и лезть в драки. "Выше нос" - вот ее девиз. Да, Кураби очень странная личность!

7. Биография (Минимально три строки для львят; пять строк для взрослых!)
Я родилась немой. Не могу сказать, кто мои родители, где я родилась, почему я родилась и зачем? Свету я не нужна. Ну кому, скажите, нужен немой львенок? Ну кто приютит такого безнравственного, дерзкого существа? Я родилась около большого дерева. Это я знаю точно! Я впервые встала на лапки ночью, наверное прошло некоторое время, от моего рождения!

8. Прайд (Золотая Заря/Свет/Тьма/Кровь/Одиночки/Другие животные/Звёзды)
Кровь

9. Статус в прайде
Принцесса

10. Личный статус (Не превышающий пяти слов!)
Молчаливая лгунья

11. Читали ли вы правила (Да/Нет)
Да

12. Ключи к правилам (Ключа должно быть два!)

14. Связь с вами (ICQ или E-Mail. ЛС не принимаем!)
kuraby@mail.ru

15. Пробный пост (Минимально три строки!)
- Кураби, Кураби иди сюда! - позвала ее Кристи
        - Смотри! - и она показала Кураби чудесную местность
        - Это Юпенди! Тут встречаются влюбленные!

Да, здесь так красиво!
- подумала про себя Кураби

Принята!С уважением Хилена

Отредактировано Кураби (2009-12-30 13:52:03)

0

9

1. Имя/Кличка персонажа
Мика

2. Вид Вашего персонажа
Львица

3. Пол (Мужской/Женский)
Самка

4. Возраст
3года

5. Внешний вид (Три строки минимально!)
У львицы шерсть вся чёрная. Глаза золотистые. Хвост длинный. Лапы очень мощные и красивые. Тело встройное. Белые и острые когти и клыки.

6. Характер (Минимально четыре строки!)
злая и беспощадная,красивая львица. Сможет постоять за себя и за своих детей.Храбрая львица,умная, спокойная,бесстрашная,хорошая защитница,но бываю очень злая с врагами(так что не напрашивайтесь!!Будет плохо!!).Любит лазать по деревьям,но не любит залезать на очень высокие и толстые деревья.Может убить даже буйвола в одиночку!!!!Любит охотиться(ведь она любит убивать)!!!Любит после охоты поспать в теньке.Не любит охотиться на мелких животных например сурикаты и т.д.

7. Биография (Минимально три строки для львят; пять строк для взрослых!)
Я родилась королевской семье  у меня был старший брат, мама, папа. Мои мама и папа были король и королева, а Лайла принцесса. Наша семья жила очень хорошо и весело. А когда мама с львицами пошла на охоту то не вернулась. Папа забеспокоелся и пошел её искать. Прошло три дня и папа и мама не возвращались. Тогда мой брат сказал мне:,,Я пойду искать наших родителей, но если я не вернусь то беги с этой местности куда глаза глядят!"И так прошло три дня, а мой брат не возвращался я выскочила из пещеры и ринулась бежать куда глаза глядят...Я бежала...И бежала...Пока не устала и не упала...Я проснулась в странной пещере, и вдруг я увидела старого льва.....Тот лев меня воспитывал меня и обучал меня охотиться(я так хорошо теперь охочусь),перед смертью сказал:,, Иди в прайд Крови и стань королевой........"Я так и сделала. Я жила в прайде Крови и стала королевой.

8. Прайд (Золотая Заря/Свет/Тьма/Кровь/Одиночки/Другие животные/Звёзды)
Кровь

9. Статус в прайде
Королева

10. Личный статус (Не превышающий пяти слов!)
~Иди сюда за уголок... стук... стук... и ты ангелок~

11. Читали ли вы правила (Да/Нет)
Да

12. Ключи к правилам (Ключа должно быть два!)

14. Связь с вами (ICQ или E-Mail. ЛС не принимаем!)
anna-nala@mail.ru

15. Пробный пост (Минимально три строки!)
Я охотилась на стадо антилоп, как вдруг я увидела незнакомые лица- это были чужие гепарды совсем не водившийся в этой местности. Они крались к антилопам(они уже убили 6 антилоп).Я решила прогнать этих гепардов потому что они уже много убили антилоп. Я пошла в атаку, я набросилась на одного гепарда, как вдруг на меня набросился другой. Я получила много шрамов и царапин, но я не потеряла дух и набросилась на одного гепарда и разорвала его. Я долго дралась с ними, но я их победила. Прогнав их я пошла отдохнуть
Прошу исправить:
1. Мало в внешности
2. Статус не более 5 слов
3. Ключей нет
4. Препиши пост!
5. Напиши свой имэил!

Отредактировано Мика (2009-12-30 23:43:23)

0

10

1. Имя
Торреадор
2. Вид Вашего персонажа
лев
3. Пол (Мужской/Женский)
М
4. Возраст
1 год
5. Внешний вид (Три строки минимально!)
Это лев подросток. У него слишком густая  шерсть, буроватого окраса,мускулистого телосложения, красно-янтарные глаза, кончик хвоста и отростки гривы тёмно-бурые, почти чёрные, длинные когти, к его большому огорчению, немного ниже своих ровесников, но общий вид это не портит...Это всё ему дала природа, но у него есть и парочка шрамов, полученных в драках, его телосложение не тощее и не тонкое...Это ему дал тот год жизни, что он прожил.
6. Характер (Минимально четыре строки!)
Это гордый лев, сдержаный..Ну, о бо всём по порядку: у него есть два состояния-обычное и истинное. Обычно он сдержан, голова его поднята, говор полностью лишён эмоций, лишь редкая улыбка может появится на его морде. Но такой он только перед незнакомыми или когда он не хочет открывать себя. На самом же деле его изнутри гложет злость, усмешки над собой и другими. Когда он перестаёт скрывать себя, он становится чуть ли не демоном. Ведёт себя по хозяйски, запугивает собеседника, смеётся над ним, вселяет ужас...
7. Биография (Минимально три строки для львят; пять строк для взрослых!)
Он не из далёких краёв. Его мать, Торма, воительница Темного прайда (прайда Тьмы). Она жила там, пока был жив Скар(говорят, что она была его родственницей).Об отце мать ему ничего не говорила, ну он как то и не интересовался. И вот, наступили дни перемен..Скар мёртв.(Серпу как раз исполнилось 2 месяца) Меня здесь ничего не держит, нет и смысла тут торчать!-подумала она-Зира, меня здесь больше ничего не держит и я ухожу-Ничего не держит..А что держало? Не Скар ли?прямо со злостью спросила она, но Торма даже не показала и намёка на то, что она заволновалась(это и сыну досталось)-Хм, ну что-же, предательница, иди, такие войны нам не нужны, только тогда больше никогда не приходи!-закричала на неё Зира. И та ушла...Она долго скиталась по местам и Тором, пока не прибились к гиенам. Среди них он и научился злу и жестокость, а мать одарила его даром невозмутимости и тому, как заставить любого поверить в то, что тебе хочется...Шли месяца, львён сражался с гиенами, становился сильнее и опытнее, пока не умерла мать...Тогда он решил вернуться домой
8. Прайд (Золотая Заря/Свет/Тьма/Кровь/Одиночки/Другие животные/Звёзды)-
Он хотел вернуться в прайд тьмы, но так привык жить один, что стал Одиночкой
9. Статус в прайде
о_О среди одиночек?! Оригинально...Деревцем наверно
10. Личный статус (Не превышающий пяти слов!)
◊Жестокость-моё второе я◊
11. Читали ли вы правила (Да/Нет)
д-а
12. Ключи к правилам (Ключа должно быть два!)

14. Связь с вами (ICQ или E-Mail. ЛС не принимаем!)
Tigrenok9808@rambler.ru
15. Пробный пост (Минимально три строки!)
Тор шёл по местам ранее ему такими знакомыми.
Надеюсь меня не примут за чужака…-думал Тор.
Смотрите, кто идёт!-расслышалось где-то из темноты.
Погго?-спросил у говорящего Тор.
Угадал!-и из темноты вышел гиен.
Ну как дела?-как и всегда без имоций спросил Тор.
Да так…Погрызли меня вчера…
Тор засмеялся дьявольски.

Принят!

Отредактировано Торреодор (2009-12-31 11:03:18)

0

11

1. Имя/Кличка персонажа
Тень

2. Вид Вашего персонажа
Хищная львица

3. Пол (Мужской/Женский)
Женский

4. Возраст
2 года

5. Внешний вид (Три строки минимально!)
У меня белая шерсть с рыжей кисточкой на хвосте. Под моим глазом виднеются три красные точки. Рыжее брюхо - это про меня. Еще у меня есть небольшая челка идущая от гривы(ведь у львиц она тоже есть!).Оранжевая грива у меня тоже есть. Карие глазки и шерсть на шее сплетена в косичку.

6. Характер (Минимально четыре строки!)
Жесткая, красивая, умная, дерзкая, сильная, смелая, храбрая, строгая, ответственная и симпатичная. Все эти прилагательные про меня и только про меня. Я люблю немного хвастаться. Еще я не придерживаюсь никаких правил и указаний! А знаете почему? Да потому что я каждый день провожу в разных прайдах. В тьме я тоже бываю, не волнуйтесь. Страшно ходить в прайд света. Страшно, потому что Шрам был моим дедом.Но об этом я расскажу потом.

7. Биография (Минимально три строки для львят; пять строк для взрослых!)
Как я уже говорила, моим дедом был Шрам. Да да! Моя мама Витани. Я ее очень люблю!Мой дядя - Кова, а это значит, что моей тетей является Киара. Больше я ничего не знаю про мою судьбу, но точно знаю, что в жизни у меня все будет замечательно!Кову и Киара свели вместе два прайда, но я вовсе не желаю поддерживать эту нить. Я намереваюсь убить всех, кто причинил боль прайду Тьмы. Я постою за прайд!!!

8. Прайд (Золотая Заря/Свет/Тьма/Кровь/Одиночки/Другие животные/Звёзды)
Тьма

9. Статус в прайде
Принцесса( законная!)

10. Личный статус (Не превышающий пяти слов!)
Львица, а не кошка!

11. Читали ли вы правила (Да/Нет)
Да

12. Ключи к правилам (Ключа должно быть два!)

14. Связь с вами (ICQ или E-Mail. ЛС не принимаем!)

15. Пробный пост (Минимально три строки!)
Тень подобралась к полю газелей и поймала одну из них.
- Ага! Думали просто так уйдете!Нее, от Тени не скроетесь
- Ргак! - рядом с газелью стояла малышка
- Ты кто такая? Ты знаешь, что если ты из прайда света, то я тебя убью.
Малышка начертила своим маленьким коготком название прайда.
-О!Извини, что так на тебя набросилась!Не волнуйся и не плачь! - на земле было начертано: прайд Кровь.
Тень увидела, что малышка плачет и она потерялась. Но не смотря на то, что по закону нельзя нарушать границу родного прайда, Тень отвела львенка домой.


Принята!

0

12

Не флудим!Я строго почистила тему!!!

0

13

Код:

1. Имя/Кличка персонажа-
Кари

2. Вид Вашего персонажа-Львтца

3. Пол (Мужской/Женский)-
Женский

4. Возраст-
1 год

5. Внешний вид (Три строки минимально!)
Кари ярко оранжевого цвета с красными глазами.Брови у неё тёмно-коричневые грудка и мордочка просто оранжевые.Нос розовый . и внутри ушек коричневые пятна.Зубы  белые язык розовый кончик хвоста как и брови тёмно-коричневый.У неё на животе есть рана(читайте  био) Одним словом красавица!.

6. Характер (Минимально четыре строки!)
Кари очень вспыльчивая,не обижается на мальчиков и на пустяки.Строгая.Не любит когда её младшая сестра шастает по улицам.Не любит долго спать и седеть дома..Терпеть не может гиен.Если увидит их рядом начнёт царапаться и кусаться. .Любит играть с Копой.

7. Биография (Минимально три строки для львят; пять строк для взрослых!)
.Когда она родилась родители опекали её как могли.Потом когда у неё появилась сестрёнка.Родители ушли на охоту и оставили их одних.Кари услышала рык мамы и папы.Потом она побежала за ними но не успела она пробежать и пол пути как на неё напали люди.Она не подпускала их к своей младшей сестре и они выстрелили в неё прямо в живот но к щастью рана была не глубокая.Кари побежала к сестре взяла её в зубы и побежала от людей по дальше.С тех пор сестрёнку воспитывает Кари.Но у них есть двоюродный брат Копа

8. Прайд (Золотая Заря/Свет/Тьма/Кровь/Одиночки/Другие животные/Звёзды)
Свет

9. Статус в прайдеПринцессой мона?

10. Личный статус (Не превышающий пяти слов!)
~Без меня тебе крышка~

11. Читали ли вы правила (Да/Нет)
Да

12. Ключи к правилам (Ключа должно быть два!)

14. Связь с вами (ICQ или E-Mail. ЛС не принимаем!)
ICQ 
602787387 и E-Mail.

15. Пробный пост (Минимально три строки!)
Эд-иди домой и приведи сюда ещё гиен.-Крикнул банзай
Пусть приводит я с ними справлюсь!-Усмехнулась Кари
Ну подожди...Сейчас он приведёт гиен..-Сказал Банзай
Посылай своих гиен куда подальше.Ато их не будет и врятли ты будешь жив если меня разозлишь Малявка!-Сказала Кари

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Король лев. Седьмой прайд » Анкета » Анкета 001.